평가한 작품들
그림자 미녀평가함 ★ 3.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 4.5
꼭두의 계절평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 2.5- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 3.0
- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0