시리즈
평가
64
또 오해영평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
로비스트평가함 ★ 2.0
비밀의 문평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
천추태후평가함 ★ 5.0