평가한 작품들
윔피 키드평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 빵과 죽음의 문제평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.5