영화
평가
578
외계+인 2부평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 5.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 4.5
타임 투 킬평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
언더 워터평가함 ★ 4.0
엘르평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
미라클 프롬 헤븐평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 2.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
베스트 키드평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 4.0