시리즈
평가
20
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0