시리즈
평가
29
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
라이징 임팩트 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5