시리즈
평가
261
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 4.5
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 5.0
자이언트 펭TV평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0