영화
평가
671- 살목지평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 3.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5