평가한 작품들
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0