시리즈
평가
43
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
풍미 원산지 시즌 3평가함 ★ 3.5
리얼 나르코스 리포트평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
모방범평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 0.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 2.0