영화
평가
105
프렌치 키스평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
브레이브하트평가함 ★ 4.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.5
다이 하드평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 4.5
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 4.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0