평가한 작품들
집으로...평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 3.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 3.0
플랜맨평가함 ★ 3.5- 극장판 도라에몽—2112년 도라에몽의 탄생평가함 ★ 3.5
극장판 썬더일레븐 GO : 궁극의 우정 그리폰평가함 ★ 3.5
바비와 마법의 페가수스평가함 ★ 3.0- 도라에몽 - 노비타와 철인병단평가함 ★ 3.5
- 도라에몽 - 진구와 로봇 왕국평가함 ★ 3.5
극장판 도라에몽—진구의 시공여행평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자 극장판: 2인의 사무라이평가함 ★ 3.5
닌자보이 란타로 극장판 : 시끌벅적 방학숙제 대소동!평가함 ★ 4.0- 극장판 도라에몽—진구와 날개의 용사들평가함 ★ 3.0
- 도라에몽 - 노비타의 마계대모험평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 흑의 영웅 제크로무평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽 진구의 태양왕전설평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽: 초록의 거인전평가함 ★ 3.5
쾌걸 조로리의 대대대대모험평가함 ★ 3.5
극장판 토리코 : 미식신의 스페셜메뉴평가함 ★ 3.5