시리즈
평가
31
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
빛과 그림자평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
호텔 바빌론 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5