평가한 작품들
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 1.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 1.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 2.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스 시즌 2평가함 ★ 1.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 2.5- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 2.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0