시리즈
평가
89
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
출중한 여자평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0