시리즈
평가
22
소년의 시간평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
히야마 켄타로의 임신평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0