평가한 작품들
와카코와 술평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 2.5
나루토 1기평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5