영화
평가
69
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
주 토피아 2평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0