평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
종말의 바보평가함 ★ 1.0
선산평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
클릭베이트평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0