평가한 작품들
베리드: 뜻밖의 목격자평가함 ★ 3.0
레오파드평가함 ★ 3.5
푀르니 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 아버지를 죽였다평가함 ★ 3.0
잔혹한 침묵평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 3.5- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.0
죽도록 하고 싶어평가함 ★ 3.0
사랑 이후의 부부, 플라이시먼평가함 ★ 3.5
언더 더 브릿지평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.5
우리 빼고 다 지옥행 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 캡쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로즌 플래닛 II평가함 ★ 5.0
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 3.0
스테이트리스평가함 ★ 4.5
사과는 떨어지지 않는다평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.0