평가한 작품들
9 보더평가함 ★ 3.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.0
제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 3.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.5
속도위반 결혼평가함 ★ 3.5
굿 럭!!평가함 ★ 3.5- 너에게 들려주고 싶은 노래가 있어평가함 ★ 3.5
무라이의 사랑평가함 ★ 2.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0
마법의 리노베이션평가함 ★ 3.0
양산형 리코 -프라모델 걸의 인생 조립기-평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
보이프렌드 강림!평가함 ★ 3.0
사일런트평가함 ★ 3.0
자전거집 타카하시 군평가함 ★ 3.0