영화
평가
20
올드보이평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0