평가한 작품들
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
썬즈 오브 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0