평가한 작품들
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 5.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 5.0
육사오평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0