평가한 작품들
연애혁명평가함 ★ 4.0- 원주민 공포만화평가함 ★ 4.0
브레드 이발소 시즌 3평가함 ★ 1.0- 브레드 이발소 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 마음의 소리 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 라바 시즌 2평가함 ★ 1.0
라바 인 뉴욕평가함 ★ 1.0
미스터트롯 2 - 새로운 전설의 시작평가함 ★ 4.0- 안녕 자두야 4기 자두와 친구들평가함 ★ 4.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 1.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 1.0
라바 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터트롯평가함 ★ 4.0- 마음의 소리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마음의 소리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 브레드 이발소평가함 ★ 3.0
- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 4.0
일진에게 찍혔을 때 2 감독판평가함 ★ 5.0- 일진에게 찍혔을 때 1 감독판평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0