영화
평가
1117
헤레틱평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.0
나이트비치평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
크리에이터평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 3.0