평가한 작품들
달자의 봄평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0