평가한 작품들
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 1.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- 신의 물방울평가함 ★ 3.0
GTO 2012평가함 ★ 4.0- 란마 1/2평가함 ★ 4.0
야차평가함 ★ 5.0- 여사부일체평가함 ★ 3.0
- 장길산평가함 ★ 3.0
강적들평가함 ★ 3.0
태양인 이제마평가함 ★ 2.5
프레지던트평가함 ★ 2.0
신돈평가함 ★ 3.0
초인시대평가함 ★ 1.0
모자이크 재팬평가함 ★ 1.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 0.5
호텔리어평가함 ★ 3.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5