시리즈
평가
31
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5