평가한 작품들
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0