시리즈
평가
49
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 씩 오브 잇 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
스테이지드 시즌 2평가함 ★ 3.5
스테이지드평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5