시리즈
평가
171
마드리드 모던걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
마드리드 모던걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
마드리드 모던걸 마지막 시즌: 파트 2평가함 ★ 3.5
마드리드 모던걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
마드리드 모던걸 마지막 시즌: 파트 1평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
페이트: 윙스의 전설 시즌 2평가함 ★ 1.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5