영화
평가
1639
위키드평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 3.5
블랙 아담평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
보이저스평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.5
스파이더헤드평가함 ★ 2.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
언차티드평가함 ★ 3.0
데이 시프트평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 3.5
설득평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0