시리즈
평가
36
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0