시리즈
평가
23
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.5