시리즈
평가
98
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
숨 쉬어라평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
샤크: 더 스톰평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5