영화
평가
1016
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 2.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 2.5
19곰 테드평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 1.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 2.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
더 문평가함 ★ 4.5
리얼평가함 ★ 4.0- 베이비 데이 아웃평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5