시리즈
평가
137- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 4.0