시리즈
평가
53
천국의 계단평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5