시리즈
평가
53- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
압구정 백야평가함 ★ 4.5
발칙하게 고고평가함 ★ 1.0
달려라 장미평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5