시리즈
평가
218
라이프평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0