시리즈
평가
66
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.5
서동요평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 2.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5