시리즈
평가
83
W평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0- 서버가토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 서버가토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
서버가토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 4.5- 맨하탄 러브 스토리평가함 ★ 3.5
민디 프로젝트 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.5