시리즈
평가
400
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 3.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0