영화
평가
786
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
동화지만 청불입니다평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5