시리즈
평가
78
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 2.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0- 알카트라즈평가함 ★ 2.5
4400 시즌 1평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0- 플래시 포워드평가함 ★ 3.0