시리즈
평가
20
파리의 연인평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 1.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0