시리즈
평가
21
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
배가본드평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
블렛츨리 서클 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
미세스캅평가함 ★ 4.0