시리즈
평가
20
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.0
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0
쵸비츠평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 1.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0