시리즈
평가
143- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0